«Швабе» представит инновационную продукцию на форуме «Армия-2015»

09/06/2015

«Швабе» представит инновационную продукцию на форуме «Армия 2015»

Довольно известный холдинг «Швабе», который является частью корпорации «Ростех», совсем скоро представит широкой общественности свои новые разработки в сфере военной техники. Как стало известно, произойдет это на крупнейшем форуме «Армия 2015», который будет принимать гостей в середине июня этого года. Разумеется, на выставке, которая состоится в рамках форума, холдинг презентует новейшую военную технику, прицелы для различных видов оружия и другие новинки. Многие военные эксперты с нетерпением ждут выставку, поскольку хотят своими глазами увидеть систему наблюдения нового поколения, которая была разработана холдингом «Швабе». К слову, данная система проявила себя самым лучшим образом во время испытаний и уже в ближайшем будущем ее планируют использовать при проведении спасательных операций.

Как отмечают специалисты, новый прибор способен без труда улавливать даже минимальное передвижение животных или людей, а также с его помощью у военных появится возможность определять очаги возгорания на расстоянии, что практически невозможно сделать в условиях полной темноты или задымленности. Помимо всего прочего, современная система наблюдения позволяет предотвращать практически любые противоправные действия в ходе проведения массовых мероприятий, что очень актуально в наше время.

«Швабе» представит инновационную продукцию на форуме «Армия 2015»

Разумеется, холдинг «Швабе» будет представлен на форуме сразу несколькими предприятиями. Кроме этого, представители компании сообщили журналистам, что готовы представить свои новые проекты, которые были созданы лучшими инженерами и конструкторами, специально для Министерства Обороны. Следует отметить, что холдинг «Швабе» стремится к постоянному развитию, поэтому даже во время выставки представители компании продолжают активно работать и уже запланировали провести целый ряд важных встреч, которые, наверняка, помогут  найти новых партнеров.

В завершении стоит отметить, что международный форум «Армия 2015» будет открыт на базе «Патриот», которая принадлежит  Вооруженным Силам России. Программа мероприятия включает демонстрацию новейшей военной техники, обсуждения будущих проектов и красочное авиа-шоу.